强烈建议街心花园改造成停车场,
作者:qhljq    留言时间:2019/3/10 8:25:52
 
来信内容:
  街心花园面积大现在利用率低,现在在东西大街无处停车,故提此建议,利人利己!
回复情况:
回复时间:2019/3/11
回复内容:
  网友您好:
    感谢您对澳门永利长远发展提出的意见建议,我们会将您反馈的问题及时转交相关部门办理,请您耐心等候。
回复附件: